Arsip

Teknis Pelaksanaan Perkuliahan Saat Pembukaan Dies Natalis XIX PPs Unnes Jumat 27 Mei 2016

Thursday, 26 May 2016 | 7:34

Seminar Internasional Teknologi Pendidikan

Tuesday, 24 May 2016 | 9:52

Ke Thailand Rombongan PPs Jalin Kolaborasi Riset

Monday, 23 May 2016 | 15:30

Endang Riagustrianingsih Raih Doktor berkat Penelitian Kinerja Aparatur

Monday, 16 May 2016 | 9:39

Kewajiban Mengikuti “2nd Internasional Seminar on Education Technology (ISET)” Bagi Mahasiswa Angkatan 2015 dan Sebelumnya yang Belum Pernah Mengikuti Seminar Internasional

Wednesday, 11 May 2016 | 11:41

Pengumuman Usulan Penerima Hibah Tesis PPs Unnes 2016

Monday, 9 May 2016 | 16:10

Ciptakan Inovasi Berbasis Riset Pengembangan

Monday, 9 May 2016 | 9:23

Pendiri STIE YPPI Rembang Raih Doktor di Unnes

Monday, 2 May 2016 | 9:05

Seleksi Mahasiswa S2-S3 Unnes Diikuti 943 Pendaftar

Thursday, 28 April 2016 | 9:23

Tata Tertib Seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru Program Pascasarjana Universitas Negeri Semarang Gelombang I Tahun 2016

Monday, 25 April 2016 | 10:42

Khabib Sholeh Doktor Kecerdasan Majemuk Partisipasi

Thursday, 21 April 2016 | 9:49

Perkuliahan hari Selasa tgl 26 April 2016 dialihkan ke Lain Hari

Wednesday, 20 April 2016 | 13:53

PELATIHAN PENDAMPINGAN PENULISAN MANUSKRIP BAGI MAHASISWA S3 PROGRAM PASCASARJANA UNNES UNTUK PUBLIKASI PADA JURNAL INTERNASIONAL

Thursday, 14 April 2016 | 10:59

Pelatihan R&D untuk Dosen dan Mahasiswa S2, S3 se-Jateng dan DIY

Thursday, 14 April 2016 | 9:16

Tersedia 60 Beasiswa S2 bagi Guru SMA-SMK di Unnes

Monday, 11 April 2016 | 11:26

Pelatihan Penulisan Manuskrip Gelombang II Untuk Mahasiswa PPs Unnes

Friday, 8 April 2016 | 10:26

Persetujuan Penetapan Dosen Penerima Bantuan Perpanjangan Studi Program Doktor (S3) Angkatan 2012 semester ke-8 Tahun Anggaran 2016

Thursday, 7 April 2016 | 16:32

Pendaftaran Beasiswa Peningkatan Kualitas Publikasi (PKPI)/Sandwich-Like Tahun 2016

Tuesday, 5 April 2016 | 22:39

Beasiswa S-2 Guru SMA/SMK Tahun 2016 dari Direktorat Pembinaan Guru Pendidikan Menengah KEMENDIKBUD

Tuesday, 5 April 2016 | 11:43

PPs Unnes Gelar Seminar Serentak di 13 Provinsi

Thursday, 31 March 2016 | 11:34