Arsip

Ajang Silaturrahmi lewat Tenis

Tuesday, 14 April 2015 | 14:24

Monitoring dan Evaluasi Progres Studi Prodi MP S3 (Revisi)

Monday, 13 April 2015 | 14:35

Model Peningkatan Kompetensi Manajerial Kepala Sekolah

Friday, 10 April 2015 | 11:40

Seminar Internasional dengan tema “Conservation of Batik as the Cultural Heritage of Humanity” dan Seminar Nasional dengan tema “Sketsa Pendidikan Indonesia”

Tuesday, 24 March 2015 | 15:57

Pendaftaran BPP-DN untuk Dosen Tetap yang Berstatus sedang Studi (Ongoing)

Monday, 23 March 2015 | 17:47

Penerimaan Calon Mahasiswa Program Beasiswa S2 bagi Pengawas Sekolah dan Calon Pengawas Sekolah (Kepala Sekolah/Guru) Dikmen

Friday, 20 March 2015 | 7:43

PENUNDAAN PENCAIRAN BEASISWA PENDIDIKAN PASCASARJANA DALAM NEGERI (BPP-DN) TAHUN 2015

Saturday, 14 March 2015 | 10:41

Seminar Internasional dalam Rangka Dies Natalis Ke-50 dan Lustrum X Unnes dengan tema “Conservation of Batik as the Cultural Heritage of Humanity”

Thursday, 12 March 2015 | 10:02

Tawaran Beasiswa Peningkatan Kualitas Publikasi Internasional (PKPI)/Sandwich-Like tahun 2015

Wednesday, 11 March 2015 | 9:37

TAWARAN WORKSHOP/LOKAKARYA (MAHASISWA PPS UNNES PROGRAM DOKTOR S3 SMT IV ANGKATAN th 2013) PROGRAM BEASISWA PENINGKATAN KUALITAS PUBLIKASI INTERNASIONAL (PKPI) / SANDWICH-LIKE TAHUN 2015

Wednesday, 4 March 2015 | 11:39

Pelaksanaan Perkuliahan dan Ujian PPs Unnes Saat Pembukaan Dies Natalis ke-50 Unnes

Tuesday, 3 March 2015 | 14:21

Jadwal Pelaksanaan Wisuda Periode I th 2015 PPs Unnes

Monday, 23 February 2015 | 11:24

Lowongan Dosen Tetap di Universitas Teknokrat Bandar Lampung

Friday, 6 February 2015 | 9:55

Program Dana Banuan Pascasarjana Pendidikan (S2) Guru SMALB/SMKLB dan SMA/SMK dari P2TK DIKMEN

Wednesday, 4 February 2015 | 16:00

PENGUMUMAN HASIL UJIAN KOMPREHENSIF ANGKATAN TH 2013 SEMESTER GASAL 2014/2015

Tuesday, 3 February 2015 | 14:52

Jadwal Pengisian KRS Semester Genap 2014-2015 Unnes, Mulai Angkatan Termuda

Tuesday, 3 February 2015 | 14:03

Persiapan KKL Mahasiswa MP S2 dan S3

Thursday, 29 January 2015 | 12:27

Batas Pendaftaran Wisuda Periode I-2015 dan Pengisian SKPI Diundur

Monday, 26 January 2015 | 6:12

JADWAL UJIAN KOMPREHENSIF PRODI PPS UNNES ANGKATAN TH 2013 SMT GASAL 2014/2015

Thursday, 22 January 2015 | 16:43

Batas Akhir Pendaftaran Ujian Tesis dan Ujian Disertasi Tahap II agar Bebas SPP dan registrasi semester genap 2014/2015

Wednesday, 21 January 2015 | 11:44