Arsip

Pengumuman Seminar Nasional Tesis dan Disertasi Melalui Jurnal Ilmiah Terakreditasi

Tuesday, 11 November 2014 | 14:14

Piala bergilir “Pascasarjana Open se Jateng-DIY” terbang ke UNY

Monday, 10 November 2014 | 9:35

Seminar Nasional Prodi Pendidikan Bahasa Indonesia Program Pascasarjana Unnes “Pendidikan Cerdas Berkualitas menuju Indonesia Emas”

Friday, 7 November 2014 | 14:26

Perpanjangan BPP-DN Program Doktor Angkatan tahun 2011

Thursday, 6 November 2014 | 16:15

WORKSHOP SNEP II PRODI PEP PASCASARJANA UNNES

Wednesday, 5 November 2014 | 13:24

Pelantikan Fungsionaris BEM PPs & Workshop Penulisan Tesis & Disertasi Berjalan Sukses

Monday, 3 November 2014 | 8:26

PERTANDINGAN TENIS PASCASARJANA OPEN SE JATENG DAN DIY

Thursday, 30 October 2014 | 7:39

Pendaftaran BPP-DN untuk Dosen Gelombang ke-3 tahun 2014

Wednesday, 29 October 2014 | 12:06

Undangan Pencairan Dana Tahap 1 (70%) Hibah Tesis, Disertasi dan Penelitian Payung Tahun 2014

Thursday, 23 October 2014 | 13:50

Persetujuan Penetapan Dosen Penerima Beasiswa Pendidikan Pascasarjana Dalam Negeri (BPP-DN) Gelombang 2 Tahun Anggaran2014

Thursday, 23 October 2014 | 8:35

PENGAMBILAN JASKET MAHASISWA BARU GELOMBANG II-III PPS UNNES TH. 2014

Monday, 20 October 2014 | 10:12

Undangan Pelantikan BEM PPs dan Workshop Penulisan Tesis dan Disertasi

Monday, 13 October 2014 | 15:10

Wisuda Periode 3 Pascasarjana Unnes

Friday, 10 October 2014 | 11:05

Pelepasan Mahasiswa S2 Kepengawasan Sekolah

Thursday, 9 October 2014 | 22:55

Semangat kebersamaan civitas akademika PPs Unnes dalam berkorban

Thursday, 9 October 2014 | 7:10

Workshop Penyesuaian Program Kerja Dan Anggaran Kelompok Kerja Pendukung Kegiatan Akademik Dan Administrasi Umum PPs UNNES

Monday, 29 September 2014 | 10:37

“PELANGI KONSERVASI” ADAKAN EVALUASI

Monday, 29 September 2014 | 9:07

Daftar Penerima Hibah Penulisan Buku Teks Program Pascasarjana Unnes Tahun 2014

Wednesday, 24 September 2014 | 9:53

Guest Lecture Prodi Pendidikan Matematika S2/S3

Wednesday, 24 September 2014 | 8:32

Wisuda Periode III Tahun 2014 Dilaksanakan 2 Hari

Friday, 19 September 2014 | 8:40