Arsip

Cara Pembayaran Biaya Pendaftaran SM UNNES Lewat ATM BNI

Wednesday, 21 June 2017 | 10:27

Revisi Jadwal Pelaksanaan Ujian Tulis & Wawancara Seleksi Mandiri Gelombang II Pascasarjana Universitas negeri Semarang.

Monday, 19 June 2017 | 10:54

Tawaran Beasiswa Afirmasi 2017

Thursday, 8 June 2017 | 15:07

Persetujuan Penetapan Dosen Penerima Bantuan Perpanjangan Studi Program Doktor (S3) Angkatan 2013 Semester ke-8 Tahap 2 Tahun Anggaran 2017

Thursday, 8 June 2017 | 7:57

Tawaran Beasiswa Pendidikan Pascasarjana Dalam Negeri (BPPDN) Tahun 2017

Tuesday, 6 June 2017 | 15:31

Pengumuman Penerima Hibah Penelitian Tesis Tahun 2017 Pascasarjana Universitas Negeri Semarang

Monday, 5 June 2017 | 15:08

Ciptakan Evaluasi Hasil Belajar Bahasa Indonesia, Dosen Unnes Raih Gelar Doktor

Monday, 22 May 2017 | 8:26

Pascarsarjana Unnes Dies Natalis ke-20

Friday, 19 May 2017 | 10:17

Martuti Raih Gelar Doktor

Friday, 19 May 2017 | 9:22

Perpanjangan Studi Jenjang S-3 Angkatan 2013 Semester 8 tahap 2

Monday, 15 May 2017 | 5:30

Winarno Raih Doktor Pendidikan Unnes

Wednesday, 10 May 2017 | 9:29

Hibah Kompetensi Penelitian Unggulan Perguruan Tinggi bertema Konservasi bagi Dosen Pascasarjana Unnes

Monday, 8 May 2017 | 10:41

Hibah Kompetisi Penelitian Tesis bagi Mahasiswa Pascasarjana Unnes

Monday, 8 May 2017 | 10:24

Pejabat Akmil Raih Doktor Lewat Model Pengembangan Organisasi di Akmil

Wednesday, 3 May 2017 | 9:41

Dosen Akmil Lulus Doktor Pendidikan Unnes

Friday, 28 April 2017 | 10:26

Pembangunan Berkelanjutan sebagai Upaya Peningkatan Kesejahteraan

Wednesday, 19 April 2017 | 16:47

Dosen Akmil Siapkan Calon Perwira TNI-AD yang Berkarakter Lewat Disertasi

Wednesday, 12 April 2017 | 9:29

Pendaftaran dan Upacara Wisuda Periode II th 2017 di Undur

Thursday, 6 April 2017 | 9:00

Dosen Undip Raih Gelar Doktor Pendidikan dari Unnes

Thursday, 6 April 2017 | 7:52

Dua Orang Raih Doktor Pendidikan Program Studi Manajemen Kependidikan

Wednesday, 29 March 2017 | 8:14